название
    
Версия для слабовидящих
04.01.2023 167

Проведено мероприятие под девизом «УЧЕБА - ОТДЫХ – УЧЕБА»

Зимние каникулы - прекрасное время для того, чтобы набраться сил на предстоящий семестр, а для выпускников – еще и подготовиться к окончанию техникума и выбору своего жизненного пути.

4 января 2023 года кураторами Харченко М.И., Бобрышевой И.В., Решетняк Е.Н., Швец Л.С. проведено мероприятие под девизом «УЧЕБА - ОТДЫХ – УЧЕБА»

Новые профессиональные стандарты требуют формирования у будущих специалистов финансовых, цифровых и предпринимательских компетенций.

На мероприятии обучающиеся познакомились с примерами использования в товароведной и коммерческой практике сквозных цифровых технологий – искусственного интеллекта и технологий дополненной и виртуальной реальности.

Примерами таких технологий являются – беспилотная доставка продуктов, умное зеркало и виртуальные примерочные, реклама товаров с помощью 3D приложения и другие.

Кто не мечтает жить на широкую ногу, иметь дом, квартиру, машину, толстый бумажник, много нулей на счету и периодически отдыхать на разных островах? Возможно, у вас есть шанс воплотить эти мечты в реальность, а вы об этом даже и не догадываетесь. Как же это сделать, работая за зарплату на какого-нибудь дядю? А никак! Для этого нужно свое дело.

Тест предпринимателя онлайн смог показать, есть ли у наших обучающихся способности к коммерческому риску. Смогут ли они стать предпринимателями и обрести финансовую независимость?
#СПО_31#Белгородскаяобласть#БТОП#Каникулы2023#Новыйгод
Всемирный день защиты прав потребителей Всемирный день защиты прав потребителей
15 марта – Всемирный день защиты прав потребителей. В 2022 году день потребителя проходит под девизом «Fair Digital Finance - Справедливые цифровые
Преподавателями Клус Л.Г. и Швец Д.С. проведено тематическое мероприятие "Новогодняя викторина" Преподавателями Клус Л.Г. и Швец Д.С. проведено
6 января, преподавателями Клус Л.Г. и Швец Д.С. проведено тематическое мероприятие "Новогодняя викторина". Целью её было изучение истории Новогодних
Заседание ПЦК социально - экономического профиля Заседание ПЦК социально - экономического профиля
11 ноября 2022 года в формате видеоконференции состоялось заседание ПЦК социально- экономического профиля. На заседании присутствовали члены ПЦК:
Минпросвещения России Минпросвещения России
Закрыть дефицит кадров, в том числе при реализации масштабных проектов строительства, поможет новая программа «Профессионалитет». Напомним, она вошла
Проведено мероприятие, посвященное празднованию Дня Конституции Проведено мероприятие, посвященное празднованию
12 декабря 2019 года в группах 14 технологов, 21 коммерсантов и 31 коммерсантов было проведено мероприятие, посвященное празднованию Дня Конституции.
Зимние каникулы 2023 Зимние каникулы 2023
Зимние праздники традиционно являются одними из самых любимых и значимых праздников в мире. Новый год символизирует не только смену определенного