29.05.2023 220

Социальная реклама «Поделится!»

В ФГАОУ НИУ «БелГУ» прошел конкурс среди школьников и обучающихся средних профессиональных учебных заведений.

Участие приняли 68 конкурсантов из Белгорода, Строителя, Тамбова и Старого Оскола.

Студентка нашего техникума Воликова Екатерина из группы 21 ком заняла почетное II место , руководитель Скачкова Алина Вячеславовна

Поздравляем Екатерину и желаем ей дальнейших успехов!!!
#СПО_31#БТОП
Подведены итоги конкурса творческих работ "Красота живёт повсюду ", приуроченный к проведению фестиваля "Академия татантов " Подведены итоги конкурса творческих работ
Общим независимым голосованием определены лучшие работы из круп, зерна и макаронных изделий . Победителями стали: 1 место Маркова А. - группа 21-тов
Конкурс «Азбука финансовой грамотности» Конкурс «Азбука финансовой грамотности»
Подведены итоги конкурса плакатов и электронных газет «Азбука финансовой грамотности», проводимого в рамках Фестиваля потребительской культуры среди
ГОРДИМСЯ! ГОРДИМСЯ!
Студентка из Белгорода представит Российскую Федерацию в составе Национальной сборной Золотая медалистка VI регионального чемпионата «Молодые
Результаты соревнований по настольному теннису Результаты соревнований по настольному теннису
В техникуме прошли соревнования по настольному теннису среди обучающихся I и II курсов. Итоги соревнования среди юношей первого курса I место заняла