название
    
Версия для слабовидящих
13.11.2020 634

«Будущее в руках живущих»

В рамках Фестиваля экологических знаний «Будущее в руках живущих» 12 ноября 2020г. был проведён  конкурс поделок ручной работы «Вторая жизнь бытовых отходов». Целью проведения является привлечение внимания к проблеме увеличения  количества твердых бытовых отходов и возникновению экологических  проблем, связанных с данным фактом, а также повышения экологической культуры подрастающего поколения.

 
Радует неисчерпаемая фантазия и творческие способности конкурсантов. Они смогли из вещей, которые часто отправляются в мусорное ведро (пластиковые бутылки, крышки, газеты, проволока и т.п.) смастерить интересные поделки.

 

 

 

Жюри оценило все работы, представленные на конкурс. Главными критериями оценки работ были: оригинальность, соответствие тематике, качество и сложность исполнения работы.
Итоги конкурса:
1 место -   «Дерево» Кононова А.И. группа 36пк
2 место - «Эко одежда» Романова В.  группа 14пк
2место - «Шкатулка» Савицкая С.С., Литвинова Ю.А. группа 16пк
3 место - «Весёлый жук» Дядькина А. группа 13пкд

Поздравляем победителей!
Благодарим всех участников конкурса!
«Будущее в руках живущих» «Будущее в руках живущих»
В рамках Фестиваля экологических знаний «Будущее в руках живущих» 12 ноября 2020г. был проведён конкурс поделок ручной работы «Вторая жизнь бытовых
Фестиваль экологических знаний «Будущее в руках живущих» Фестиваль экологических знаний «Будущее в руках
В рамках Фестиваля экологических знаний «Будущее в руках живущих» подведены итоги конкурса стенгазет и электронных газет «Озон – 2019». Состав жюри:
Фестиваль экологических знаний «Будущее в руках живущих» Фестиваль экологических знаний «Будущее в руках
Фестиваль экологических знаний «Будущее в руках живущих» начал свою работу 11.11. 2019 в рекреации ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного
«Будущее в руках живущих» «Будущее в руках живущих»
В рамках Фестиваля экологических знаний «Будущее в руках живущих» 11 ноября 2020 г. подведены итоги конкурса стенгазет « Озон – 2020 ». Цель данного
«Будущее в руках живущих» «Будущее в руках живущих»
В рамках проведения Фестиваля экологических знаний «Будущее в руках живущих» в целях поддержки талантливых обучающихся проведена 21.11.2019 г.
Подведены итоги конкурса  стенгазет и электронных газет  «Озон – 2019» Подведены итоги конкурса стенгазет и электронных
В рамках Фестиваля экологических знаний «Будущее в руках живущих» 14.11.2019г. подведены итоги конкурса стенгазет и электронных газет «Озон – 2019».