•   Главная » Приказ о зачислении на первый курс 


26-08-2013, 15:00

Приказ о зачислении на первый курс


ДЕПАРТАМЕНТ  ВНУТРЕННЕЙ И КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ 

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ   

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«БЕЛГОРОДСКИЙ ТЕХНИКУМ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ»

308032 г. Белгород, ул. Привольная, 2, т.ф. 35-96-68

ПРИКАЗ

                    

от « 26» августа  2013 г.                                                    №235

 

О зачислении  на первый курс  в техникум

 очной формы  обучения

 

 Нижепоименованных лиц, предоставивших документы в соответствии с Порядком приема граждан в образовательные учреждения среднего профессионального образования и Правил приема в областное  государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Техникум общественного питания», согласно решения приемной комиссии зачислить с 01 сентября 2013 года на первый курс очной формы обучения в ОГАОУ СПО «Белгородский техникум общественного питания»  

на базе  основного общего образования (9 классов) по специальности 260807 Технология продукции общественного питания  срок обучения  3 года 10 месяцев, по списочному составу:

  1. Алейников Александр  Романович
  2. Антонов Александр  Олегович
  3. Астахов Иван Андреевич
  4. Барышенская Алина Николаевна
  5. Боклагов Игорь Олегович
  6. Гоманченко Сергей Андреевич
  7. Есечко  Дарья Витальевна
  8. Емельяненко Даниил Витальевич
  9. Иванцов Максим Сергеевич
  10. Лапина Виктория Владимировна
  11. Ларин Евгений Юрьевич
  12. Литвинова Алина Андреевна
  13. Мальгина Марина Николаевна
  14. Матвеева Юлия Андреевна
  15. Никитенко Владислав Геннадьевич
  16. Оксененко Анастасия Валерьевна
  17. Подпорина Анастасия Александровна
  18. Путилина Виктория Александровна
  19. Серебрянникова Анна Максимовна
  20. Смолов Илья Сергеевич
  21. Сляднева Оксана Александровна
  22. Смольяков Виталий Сергеевич
  23. Субботин Владимир Игоревич
  24. Старинцев Ренат Фатихович
  25. Степанова Алина Александровна
  26. Стронина Наталья Сергеевна
  27. Хантулина Екатерина Сергеевна
  28. Федорова Юлия Сергеевна
  29. Шепеленко Илья Владимирович
  30. Щерба Мария Игоревна
  31. Агафонова Марина Александровна
  32. Анкудинов  Андрей Александрович
  33. Балко Павел Алексеевич
  34. Бондаренко Денис Романович
  35. Бренер Виктория Владиславовна
  36. Грезнов Владислав Владимирович
  37. Грибачева  Яна Владимировна
  38. Гунченко Денис Сергеевич
  39. Дегтярёв Михаил Юрьевич
  40. Добринский Иван Александрович
  41. Епихина Анастасия Сергеевна
  42. Классен Тавифа Викторовна
  43. Кожемякина Анастасия Витальевна
  44. Кравцова Валентина Владимировна
  45. Красноруцкий Даниил Геннадьевич
  46. Кучина Виктория Евгеньевна
  47. Лавренюк Вадим Валерьевич
  48. Мячкина Диана Дмитриевна
  49. Парменов Алексей Владимирович
  50. Панов  Егор  Владимирович
  51. Прокофьев Алексей Владимирович
  52. Подколзин Марк Михайлович
  53. Самойлова Олеся Николаевна
  54. Сердюкова Екатерина Дмитриевна
  55. Сухорукова Наталья Владимировна
  56. Тананаева Александра Николаевна
  57. Титова Софья Сергеевна
  58. Ткачев Степан Викторович
  59. Унковская  Марина Валерьевна
  60. Чуев Кирилл Юрьевич

на базе  основного общего образования (9 классов) по специальности 100701 Коммерция (по отраслям),  срок обучения  2 года  10 месяцев по списочному составу:

  1. Агавердиева Эльвира Сергеевна
  2. Акиншин Дмитрий Олегович
  3. Бакало Анжела Владимировна
  4. Букарева Евгения Викторовна
  5. Гавриленко Ольга Владимировна
  6. Дашина Екатерина Андреевна
  7. Долженко Анна Николаевна
  8. Драчёва Юлия Дмитриевна
  9. Каспирович Валерия Павловна
  10. Калашникова Анастасия Сергеевна
  11. Калашникова Елена Юрьевна
  12. Клепикова Кристина Алексеевна
  13. Копылов Максим Юрьевич
  14. Кучурина Алёна Васильевна
  15. Лякоушин Артем Сергеевич
  16. Малинкина Анастасия Александровна
  17. Мезенцева Елена Сергеевна
  18. Овчарова Александра Романовна
  19. Павленко Анастасия Владимировна
  20. Петухов Илья Валерьевич
  21. Пивненко Александра Юрьевна
  22. Савченко Елена Васильевна
  23. Сегодина Татьяна Михайловна
  24. Семендяева Марина Сергеевна
  25. Смолякова Регина Николаевна
  26. Софронов Роман Рафаэльевич
  27. Чкуасели Алина Ильинична
  28. Шумская Евгения Александровна
  29. Щербина Михаил Юрьевич
  30. Юрова Анастасия Алексеевна


на базе  основного общего образования (9 классов) по профессии  260807.01 Повар, кондитер, срок обучения 2 года 5 месяцев по списочному составу:


  1. Агафонова Светлана Евгеньевна
  2. Бондарева Светлана Сергеевна
  3. Бубнова Елена Павловна
  4. Буцаева Екатерина Сергеевна
  5. Винокуров Дмитрий Сергеевич
  6. Гайдук Дмитрий Николаевич
  7. Гридчина Алина Сергеевна
  8. Жданова Анна Юрьевна
  9. Зайцева Ирина Александровна
  10. Колесова Анастасия Александровна
  11. Кохановская Екатерина Анатольевна
  12. Кудыбина Татьяна Андреевна
  13. Лунгу  Анастасия Владимировна
  14. Маслий Андрей Владимирович
  15. Мин Александр Юрьевич
  16. Нестеров Иван Юрьевич
  17. Пригорнев Илья Андреевич
  18. Толмачев Александр Геннадьевич
  19. Федоренко Зинаида Геннадьевна
  20. Францев Виктор Игоревич
  21. Фурцев Владимир Владимирович
  22. Харитонов Даниил Андреевич
  23. Хорошилов Александр Николаевич
  24. Хохлов Иван Николаевич
  25. Черняев Юрий Андреевич
  26. Аврамец Елизавета Михайловна
  27. Ардатьева  Юлия Витальевеа
  28. Богачева Марина Юрьевна
  29. Быльченко Светлана Андреевна
  30. Верещагина София Юрьевна
  31. Ешану Татьяна Дмитриевна
  32. Говорченко Юрий Владимирович
  33. Губарев Дмитрий Сергеевич
  34. Ефанов Евгений Васильевич
  35. Зиборев Иван Алексеевич
  36. Кильчицкий Андрей Васильевич
  37. Кирноагэ Кристина Сергеевна
  38. Леонова Вероника Сергеевна
  39. Лисицкий  Андрей Витальевич
  40. Мединцев Лев Алексеевич
  41. Молчанов Виктор Дмитриевич
  42. Новикова Ольга Владимировна
  43. Телятник Григорий Алексеевич
  44. Придачин Никита Владимирович
  45. Рогинский Максим Александрович
  46. Сивцев Максим Евгеньевич
  47. Ткаченко Никита Юрьевич
  48. Фанина Анна Витальевна
  49. Хорошилов Денис Николаевич
  50. Арбузова Екатерина Константиновна
  51. Бессараб Алёна Александровна
  52. Винникова Анастасия Сергеевна
  53. Воронкова Алёна Игоревна
  54. Голдобин Сергей Александрович
  55. Деревнин Владислав Вячеславович
  56. Желябовский  Арслан Владимирович
  57. Заверюха Александр Владимирович
  58. Кадацкая София Геннадьевна
  59. Колтышев Евгений Сергеевич
  60. Логвинова Жанна  Владимировна
  61. Матющенко Никита Владимирович
  62. Норкина Екатерина Сергеевна
  63. Огурцов Вадим Юрьевич
  64. Петраков Михаил Андреевич
  65. Проскурина Людмила Геннадьевна
  66. Саклаков Сергей Алексеевич
  67. Самойлова Юлия Михайловна
  68. Самойлова Татьяна Игоревна
  69. Суслов Дмитрий Александрович
  70. Тютюнников Олег Алексеевич
  71. Усачева Елена Юрьевна
  72. Цуцук Анна Георгиевна
  73. Шарахова Виктория Александровна
  74. Шаталов Олег Юрьевич
  75. Балдин Игорь  Александрович
  76. Воропаева Ангелина Александровна
  77. Глазунов Денис Васильевич
  78. Глазунова Екатерина Васильевна
  79. Губкин Алексей Владимирович
  80. Головчанский Денис Сергеевич
  81. Гридчина Алина Юрьевна
  82. Капустина Ирина Александровна
  83. Левченко Елена Сергеевна
  84. Логачев  Константин  Романович
  85. Лопин Дмитрий Борисович
  86. Максимович Ксения Андреевна
  87. Матвеев Денис Алексеевич
  88. Мясникова Мария Владимировна
  89. Нерубенко Евгений Сергеевич
  90. Пономарев  Алексей Андреевич
  91. Прищепа Святослав Александрович
  92. Разин Вадим Артемович
  93. Санина Ирина Сергеевна
  94. Сидоренко Дмитрий Андреевич
  95. Сидоренко Ксения Ивановна
  96. Скляров Дмитрий Николаевич
  97. Солопова Марина Сергеевна
  98. Тепляков Артем Владимирович
  99. Чернышов Алексей Геннадьевич
  100. Юрьева Роксана Александровн

 

на базе среднего (полного) общего образования (11 классов) по специальности 260807 Технология продукции общественного питания,  срок обучения  2 года 10 месяцев по списочному составу:

  1. Басова Юлия Вячеславовна
  2. Бондарь Кирилл Александрович
  3. Буцыкина Екатерина Юрьевна
  4. Власова Марина Александровна
  5. Гулевская Елена Александровна
  6. Иванюченко Михаил Александрович
  7. Кислинская Ирина Олеговна
  8. Классен Альвина Викторовна
  9. Коломейцева Дарья Александровна
  10. Мищенко Галина Анатольевна 
  11. Наливайченко Алёна Александровна
  12. Немыкина  Наталья Сергеевна
  13. Нефёдова Любовь Юрьевна
  14. Нужная Дарья Алексеевна
  15. Орехова Анна Алексеевна
  16. Пигида Владимир Владимирович
  17. Плотай Татьяна Николаевна
  18. Попов Роман Юрьевич
  19. Побережная Юлия Юрьевна
  20. Розгина Анна Марковна
  21. Самойлов Виталий Николаевич
  22. Сапрыкина Алёна Олеговна
  23. Селевёрстова Татьяна Александровна
  24. Смоляков Андрей Владимирович
  25. Солодовникова Алена Викторовна
  26. Сосунова Валерия Вячеславовна
  27. Старцова Ирина Валерьевна
  28. Тремба Алёна Александровна
  29. Цуба Юлия Сергеевна
  30. Чеботаева Светлана  Владимировна

 

Директор ОГАОУ СПО

«Белгородский техникум

Общественного питания»                                                    Н.В. Лустина

 


Приказ о зачислении на первый курс   Приказ о зачислении на первый курс


Просмотров: 3846


Другие новости по теме: