название
    
Версия для слабовидящих
11.04.2021 934

Приглашаем принять участие в научно-методической конференции и Всероссийском семинаре-совещании «Цифровые технологии в образовании: возможности, перспективы, риски»

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в научно-методической конференции и Всероссийском семинаре-совещании «Цифровые технологии в образовании: возможности, перспективы, риски»


 

Уважаемые коллеги!

 

Общероссийский союз общественных объединений «Всероссийский молодежный центр «ОЛИМП» совместно с ведущими университетами Москвы при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Главного управления по работе с личным составом Вооруженных Сил Российской Федерации в течение ряда лет проводят всероссийские военно-патриотические и образовательные мероприятия для молодежи. 

Накопленный опыт по работе с талантливой молодежью России позволил в 2013 году совестно с Президиумом Российской академии образования и университетами-партнерами открыть Федеральную инновационную площадку «Развитие социального пространства непрерывного образования: формы организации, технологии и уровни».

В 2020 году Общероссийский союз общественных объединений «Всероссийский молодежный центр «ОЛИМП» прошел повторную аккредитацию и продолжил инновационную деятельность в рамках Федеральной площадки. В настоящий момент в состав входят более 50 образовательных организаций из 30 субъектов Российской Федерации. 

Общероссийский союз общественных объединений «Всероссийский молодежный центр «ОЛИМП» совместно с Отрадненским управлением министерства образования и науки Самарской области планирует 12-15 мая 2021 года провести научно-исследовательскую конференцию старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия» в очном и дистанционном формате. 

Для руководителей и представителей образовательных организаций, входящих в Федеральную инновационную площадку Российской академии образования, предлагаем участие во Всероссийском семинаре-совещании «Цифровые технологии в образовании: возможности, перспективы, риски» в те же сроки. 

СКАЧАТЬ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ


 


13 июня 2021 года состоится Молодежный окружной конкурс искусств Центрального федерального округа «Город А». 13 июня 2021 года состоится Молодежный окружной
Добрый день! 13 июня 2021 года состоится Молодежный окружной конкурс искусств Центрального федерального округа «Город А». Он объединит на одной
Важное сообщение для студентов и родителей (законных представителей) Важное сообщение для студентов и родителей
В соответствии с Указом президента Российской Федерации "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" от 25.03.2020 года № 206 с 30.03.2020г.
день Конституции день Конституции
В ОГАПОУ "Белгородского техникума общественного питания" с целью формирования у обучающихся, понимания сущности и значения Конституции и
день Конституции день Конституции
В ОГАПОУ "Белгородского техникума общественного питания" с целью формирования у обучающихся, понимания сущности и значения Конституции и
Атмосфера 2019 - 2020 Атмосфера 2019 - 2020
Атмосфера 2019 - 2020 Об утверждении Положения о Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса,