•   Главная » Материалы за Июнь 2010 года 


30-06-2010, 13:40

Торжественное вручение дипломов выпускникам

Торжественное  вручение дипломов выпускникам Торжественное  вручение дипломов выпускникам Торжественное  вручение дипломов выпускникам Торжественное  вручение дипломов выпускникам Торжественное  вручение дипломов выпускникам

Торжественное  вручение дипломов выпускникам Торжественное  вручение дипломов выпускникам Торжественное  вручение дипломов выпускникам Торжественное  вручение дипломов выпускникам Торжественное  вручение дипломов выпускникам

Торжественное  вручение дипломов выпускникам Торжественное  вручение дипломов выпускникам Торжественное  вручение дипломов выпускникам Торжественное  вручение дипломов выпускникам


11-06-2010, 13:55

Тематическая информация «день России»

Преподаватель Панченков В.А.

Тематическая информация «день России» Тематическая информация «день России» Тематическая информация «день России» Тематическая информация «день России»


10-06-2010, 13:57

Начала работать приемная комиссия

Секретарь - Горохова Татьяна Ивановна 

Начала работать  приемная комиссия Начала работать  приемная комиссия Начала работать  приемная комиссия Начала работать  приемная комиссия

 


10-06-2010, 13:33

Тематическая информация «День России»

Преподаватель – Панченков В.А.

Студенты – 11тех и 12 тех

Тематическая информация «День России» Тематическая информация «День России» Тематическая информация «День России»



8-06-2010, 13:54

Презентация авторских методических работ

Презентация авторских  методических работ Презентация авторских  методических работ Презентация авторских  методических работ

Презентация авторских  методических работ Презентация авторских  методических работ Презентация авторских  методических работ


ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

«Лучшая методическая разработка -2010

«Педагогический шедевр»»

В номинации «Лучшая методическая разработка учебного занятия»

1 место

Головач О.В., преподаватель химии

2 место

Рогову О.В., преподавателя английского языка

Сулаберидзе Т.А., преподавателя информатики

3 место

Шахову Н.О., преподавателя экономики

Проскурину Н.Н.. мастера производственного  обучения торгового профиля

 

В номинации «Лучшая методическая разработка внеклассного мероприятия»

1 место

Головач О.В., преподавателя химии

2 место

Решетняк Е.Н., мастера производственного  обучения торгового

3 место

Панченкова В.А., преподавателя общественных дисциплин

В номинации «Лучшая методическая разработка воспитательного  мероприятия»

1 место

Михееву Т.В., куратора группы 25 тех

2 место

Харченко М.И., куратора группы 31 ком

3  место

Одинцову Ю.В., куратора группы 11 ком

 

Благодарим  за активное участие в конкурсе

преподавателей  Яготинцеву   С.Ф.   ,Лысенко Л.Н.

 

М  О  Л  О  Д  Ц  Ы ! ! !

 

 

Презентация авторских  методических работ Презентация авторских  методических работ Презентация авторских  методических работ Презентация авторских  методических работ Презентация авторских  методических работ

Презентация авторских  методических работ Презентация авторских  методических работ Презентация авторских  методических работ Презентация авторских  методических работ