название
    
Версия для слабовидящих
08.10.2020 912

Хакатон ВКонтакте | Белгород




Привет, друзья!
‼Мы с важными новостями. Сразу скажем, что Хакатон ВКонтакте | Белгород переезжает в онлайн.

Да, хотелось встретиться очно, быть на одной IT-волне все выходные, общаться с вами, с экспертами, слушать доклады приглашенных спикеров и ваши проекты?

Мы соскучились по драйву, энергии от людей, ощущению, что не зря родился, новым знакомствам и всему, что дают такие очные мероприятия. Но 2020 никак не желает офлайн-встреч, в мире снова что-то пошло не так, поэтому мы приняли непростое решение – провести Хакатон онлайн.

⚠Заявки остаются действительны. Если же такой вариант не для вас, просто напишите в сообщения сообщества, и мы отменим регистрацию.

Для команды IT-кластера это будет новый опыт. Мы провели множество очных митапов, встреч, форумов, IT-лагерей, но вот онлайн-хакатона еще не было. Надеемся, что вы примите этот факт во внимание и баги, которые появятся в процессе, назовем фичами?

Пока думаем план действий, выбираем платформу (вероятнее, будет Discord или Zoom), и за несколько дней до мероприятия вышлем порядок действий.

Призы остаются в силе, конечно же?

Думаем, это решение лучшее, что можно сделать в текущей ситуации. Отменять не хочется, а переносить на срок X тоже не добавляет радости.

Если посмотреть на это под другим углом, то не надо никуда ехать, можно участвовать из самых разных городов и стран, любимая чашка/кошка/подушка под руками, а еще это безопасно??

?‍?До встречи в онлайне. Следите за новостями в группе. И да, регистрация еще открыта https://vk.cc/azZjG6

P.S. если вы уже участвовали в онлайн-хакатонах, поделитесь опытом: что понравилось, а что нет, на что обратить внимание при подготовке.
САЛЮТ ПОБЕДЕ САЛЮТ ПОБЕДЕ
Решение о проведении первого салюта принял Верховный Главнокомандующий И. В. Сталин. В его приказе говорилось, что, несмотря на то что немцы первыми
22 августа – День Государственного флага Российской Федерации 22 августа – День Государственного флага
22 августа – День Государственного флага Российской Федерации Сценарий праздника «День Государственного флага Российской Федерации» Ведущий: Все
Сценарий мероприятия «Презентация профессии «Повар, кондитер» Сценарий мероприятия «Презентация профессии
Ведущий 1: Время Вам пришло гадать: Кем же в жизни кому стать, Важно не званье, важно лишь призванье – Что сможешь людям ты дать! Ведущий 2:
Стопвичспид.рф Стопвичспид.рф
Проблема распространения ВИЧ-инфекции, волнующая все мировое сообщество, остается актуальной и для нашей страны. На сегодняшний день в России более
Рекомендации психолога для сдачи экзаменов Рекомендации психолога для сдачи экзаменов
Советы психолога: как успешно сдать экзамены. Экзамены — это всегда волнение и переживания… еще и огромная ответственность. Как пережить этот
Ко Дню славянской письменности и культуры «Мы – славяне» Ко Дню славянской письменности и культуры «Мы –
Сценарий мероприятия ко Дню славянской письменности и культуры «Мы – славяне» Цель: познакомить учащихся с историко-культурным наследием славянской